• 5 декабря 2018, среда
  • Екатеринбург, Малышева 21. Встречаемся у ворот во двор со стороны улицы Хохрякова

Экскурсия от Полины Ивановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
5 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Малышева 21. Встречаемся у ворот во двор со стороны улицы Хохрякова

Утопия и суровая реальность советского аванграда.

Музей конструктивизма "Ячейка типа F" распологается в одной из двухуровневых квартир дома Уралоблсовнархоза. Музей был создан год назад и сейчас переживает серьезные перемены. Мы хотим поэкспериментировать с новыми форматами экскурсий и экспозиции и приглашаем вас принять участие в эксперименте.

Это — авторская экскурсия от Ивановой Полины. На экскурсии мы поговорим о том, какие великолепные утопические проеты рисовали конструктивисты, какие смелые и радикальные шаги им удалось сделать в строительстве Большого Свердловска, что осталось на бумаге, а что было "подрезано по месту", когда конструктивистские дворцы стали призмелятся на уральскую землю.

В программе: прогулка, рассказ об истории  дома и о том, чем мы обязаны архитекторам конструктивизма в нашем сегодняшнем быте, прогулка внутри одного из корпусов с посещением ячейки-музея, чай, печеньки, опрос о новом формате нашей работы.

Мы в FB: https://www.facebook.com/FlatUnitF

Мы в Instagram: www.instagram.com/flatunitf/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше