• 24 ноября 2018, суббота
  • Екатеринбург, Малышева 21. Встречаемся у ворот во двор со стороны улицы Хохрякова

Экскурсия в музей "Ячейка типа F". Тестовый режим

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1951 день назад
24 ноября 2018 c 16:30 до 18:00
Екатеринбург
Малышева 21. Встречаемся у ворот во двор со стороны улицы Хохрякова

Будьте осторожны, двери открываются!

Музей конструктивизма "Ячейка типа F" распологается в одной из двухуровневых квартир дома Уралоблсовнархоза. Музей был создан год назад и сейчас переживает серьезные перемены. Мы хотим поэкспериментировать с новыми форматами экскурсий и экспозиции и приглашаем вас принять участие в эксперименте.

На экскурсии мы поговорим о том, как авангард изменил представление о быте горожан на примере комплекса домов Уралоблсовнархоза. Мы прогуляемся по двору, а также посмотрим один из корпусов изнутри. Сегодня на его шестом (на самом деле третьем) этаже располагаются мастерские художников и дизайнеров, а одна из двухуровневых ячеек является музеем конструктивизма.

В программе: прогулка, рассказ об истории  дома и о том, чем мы обязаны архитекторам конструктивизма в нашем сегодняшнем быте, прогулка внутри одного из корпусов с посещением ячейки-музея, чай, печеньки, опрос о новом формате нашей работы.

Мы в FB: https://www.facebook.com/FlatUnitF

Мы в Instagram: www.instagram.com/flatunitf/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше