• 2 июня 2018, суббота
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти 28 . Музейный клуб "Дом Агафуровых"

Внимание к городу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2153 дня назад
2 июня 2018 c 11:00 до 16:00
Екатеринбург
Сакко и Ванцетти 28 . Музейный клуб "Дом Агафуровых"

Мастер класс о том КАК водить экскурсии

Сегодня на волне интереса к истории города появляется все больше экскурсий и авторских маршрутов. Информация об истории города становится все доступнее и популярнее. Но гид, это не только тот человек, который хорошо знает город и его историю. Чтобы быть классным гидом и самому получать удовольствие от этой работы нужно быть контактным, чувствовать аудиторию и держать ее внимание, рассказывать интересно и популярно для детей и взрослых с любым уровнем подготовки,  избегать конфликтных ситуаций.На этом мастер -классе я бы хотела рассказать о том КАК рассказывать историю. 

 

Краткое содержание, о чем мы будем разговаривать:

Внимание аудитории, как его получить и что с ним делать дальше.
Как перестать быть снобом и рассказывать интересные, захватывающие истории чтоб все слушали.
Как принять на себя роль ведущего и удерживать ее
Что делать со своими и чужими эмоциями во время экскурсии.
Все манеры хороши. Когда можно задавать вопросы и перебивать.

Мастер -класс будет состоять из нескольких блоков, каждый из которых включает в себя теоретическую часть + практическое упражнение. Будем тренироваться друг на друге. 

Обо мне:
Меня зовут Полина. Я училась в архитектурной академии и работала несколько лет архитектором. За время своей работы я осознала две вещи: 1 — меня гораздо больше интересует история архитектуры чем ее создание. 2 — вокруг меня очень мало людей, кого она еще интересует. История непопулярна, информации о ней мало, те кто ей владеет в основном не могут о ней популярно интересно рассказать.
С тех пор я перестала работать архитектором и стала популяризировать историю.  Изучая этот вопрос я искала средства для популяризации в технологиях продаж, сторителлинге, психологии, ораторском искусстве, актерском мастерстве и вот этом вот всем. Сейчас мне хочется методологизировать мои знания и поделиться ими.

Мастер-класс займет 4,5 — 5 часов, пройдет в группе 10 -12 человек, с нас — помещение, чай, печеньки, теория и практика. С вас- 1500 р с человека.

https://vk.com/event166888295

www.facebook.com/events/19588373774...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше